Вчера опять пробовал бросать, укоротил шок до 3 -4 витков на шпуле, узел олбрайт сдвинул вперед. За 30 забросов одна борода и обрыв грузила при забросе. Это гораздо лучше чем было, процент бород явно снизился, незнаю конечно нормально это или нет, думаю что нет, если, например, кормить ракетой, то ее жалко будет в отличии от груза. Вобщем буду еще экспериментировать, хотя уже не знаю в какую сторону.


Ответить с цитированием