Показано с 1 по 30 из 1325

Тема: Zig rig

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,264
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    Расскажи Миша что за система???
    Подумай как отсюда :http://carpfishing.ru/kforum/attachm...6&d=1170971085
    убрать вертлюг и при этом сохранить засечку - вот и все
    Один намек: при Зиг Риге длиной шесть метров уже сам поводок за счет сопротивления в воде дает усилие на крючок необходимое для засекания.
    Конечно при правильных крючках.
    Михаил Зрайченко.

  2. #2
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    4,877
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    убрать вертлюг и при этом сохранить засечку - вот и все
    Убрать вертлюг.Затем сделав петлю из поводка и вернуть ее в отверстие,куда входит шок.Петлю можно будет регулировать,если надо,а можно сделать и минимальной.
    Как такой вариант?
    На крайняк,при забросе,чтобы не вырвало,вставить,в петлю,что то из ПВА материала.

  3. #3
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Подумай как отсюда :http://carpfishing.ru/kforum/attachm...6&d=1170971085
    убрать вертлюг и при этом сохранить засечку - вот и все
    Один намек: при Зиг Риге длиной шесть метров уже сам поводок за счет сопротивления в воде дает усилие на крючок необходимое для засекания.
    Конечно при правильных крючках.
    в голову приходит селиконовый быстросъём...

  4. Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    в голову приходит селиконовый быстросъём...
    Жень, что такое сЕликоновый быстросъём?


    Придумано давно

    можно в пвашку вложить кирпич
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •