Показано с 1 по 30 из 1325

Тема: Zig rig

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,264
    Цитата Сообщение от Братья Посмотреть сообщение
    В преддверии "одиноких волков и стрелков" хотелось бы услышать мнение по поводу того ,как завести рыбу в подсак самому если поводок будет 6-7 метров ?
    Ну для "одиноких стрелков" ( Завидово) такие поводки ни к чему. Там максимально нужно 3 метра. А три метра одному можно взять. Хотя на месте организаторов , с целью обезопасить рыбу, я бы ЗигРиг на этих турнирах запретил.
    Михаил Зрайченко.

  2. #2
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    56
    Сообщений
    79
    вот почему так всегда ?задаешь один вопрос''как завести рыбу в подсак самому если поводок будет 6-7 метров" ,а ответ всегда хрен знает про что ...
    2brothers

  3. #3
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,264
    Цитата Сообщение от Братья Посмотреть сообщение
    вот почему так всегда ?задаешь один вопрос''как завести рыбу в подсак самому если поводок будет 6-7 метров" ,а ответ всегда хрен знает про что ...
    1. Удлинить подсак
    2. Придумать систему при которой груз отстегивается и при этом его система крепления проходит через все кольца на шпулю как и узел шока с основной леской. Я придумал.
    Михаил Зрайченко.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •