В преддверии "одиноких волков и стрелков" хотелось бы услышать мнение по поводу того ,как завести рыбу в подсак самому если поводок будет 6-7 метров ?
Ну для "одиноких стрелков" ( Завидово) такие поводки ни к чему. Там максимально нужно 3 метра. А три метра одному можно взять. Хотя на месте организаторов , с целью обезопасить рыбу, я бы ЗигРиг на этих турнирах запретил.
вот почему так всегда ?задаешь один вопрос''как завести рыбу в подсак самому если поводок будет 6-7 метров" ,а ответ всегда хрен знает про что ...
1. Удлинить подсак
2. Придумать систему при которой груз отстегивается и при этом его система крепления проходит через все кольца на шпулю как и узел шока с основной леской. Я придумал.