Вот таким пользуюсь: http://www.shteker.ru/catalog/50/1887/
Для спода - самое то, для рабочих и маркера - последние (толстые) 5 метров обрезаю.
|
|
Вот таким пользуюсь: http://www.shteker.ru/catalog/50/1887/
Для спода - самое то, для рабочих и маркера - последние (толстые) 5 метров обрезаю.
Небо - за нас!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)