Показано с 1 по 30 из 83

Тема: 5-й Кубок Карпера "Зимний сезон". Регистрация открыта.

Древовидный режим

  1. #30
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    wellex, перебором бойлов лучших результатов не достигнуть. Сугубо ИМХО.
    А я и не собираюсь... Следующий сезон пройдет под флагом Нутрабайтс и Динамитбайтс.
    P.S. А вообще к чему ты это сказал? Что я бойлы перебираю.
    Последний раз редактировалось wellex; 20.11.2007 в 20:57.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 09.05.2010, 13:55
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 12:26
  3. Регистрация 2 тур 17-21 июля Серия Кубков Карпера "Мастер класс" 2009
    от Дмитрий Нечаев в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 11:53
  4. 4-й Кубок Карпера "В кругу друзей". Регистрация открыта.
    от Руслан Н. в разделе Соревнования
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 08:07
  5. Ответов: 309
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •