Сообщение от Michael wellex, перебором бойлов лучших результатов не достигнуть. Сугубо ИМХО. А я и не собираюсь... Следующий сезон пройдет под флагом Нутрабайтс и Динамитбайтс. P.S. А вообще к чему ты это сказал? Что я бойлы перебираю.
Последний раз редактировалось wellex; 20.11.2007 в 20:57.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума