Андрей, а ни кто и не говорит о разжигании чего-то. Может конечно представители фирм и не особо контачат между собой, но команды меж собой ладят нормально.
И нет ничего плохого в том, что если даже сравнивать фокс vs нэш или нутра vs ричи. Почему нет? Во-всём мире есть постоянные противостояния фирм в спорте.У нас же тоже вроде, как спорт.