...конечно это немое "дело" и далековато я от вас,но выскажусь..
непойму к чему разжигать страсти ККК против Карпера,Неш - Фокс,Нутра - Ричвортс,а после турнира - мордобой?...
может наоборот побрататься и забыть о противостоянии....
одна команда (пять команд ККК+пять команд Карпера) и другая в таком же соотношении
...можете кидать камни...