Всем доброго времени суток.
Если электроника работает нормально, то есть вероятность несовместимости или какой-то ошибки в программном обеспечении приёмника , или передатчика (прошивка процессора). Рекомендую обратиться к официальному дилеру по продаже этих эхолотов. У них должен быть специально обученный человек или они должны отправлять гаранчийные изделия на фирму изготовителя для ремонта или замены.
У меня был гарантийный случай (помеха на экране в виде скачкообразного перепада глубин при включении эл. двигателей кораблика Carpboat Smail с эхолотом FD-500), как оказалось с прошивкой процессора передатчика.
Почитай форум выше.



Ответить с цитированием