...ну все ,подвисли.Ни кого не хотел обидеть,и не собираюсь.Москва здесь ни причем,не надо тень на плетень...)Гену и Таню с победой,молодцы.Без сомнений!Москва -Чемпион,и это факт!!!С уважением ко Всем!!!
|
|
...ну все ,подвисли.Ни кого не хотел обидеть,и не собираюсь.Москва здесь ни причем,не надо тень на плетень...)Гену и Таню с победой,молодцы.Без сомнений!Москва -Чемпион,и это факт!!!С уважением ко Всем!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)