Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
Парни, подскажите, свинцовые акумы как лучше эксплуатировать? Разряжать в ноль и потом заряжать, или немного попользовавшись заряжать (не имею в виду новые), т.е постоянно держать заряженными?
Кислотные - не любят недозаряд, срок службы резко снижается. Щелочные - лучше держать в полностью разряженном состоянии.