Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
"Пойдем логическим путем"
Поскольку дома народ не сидит, а на "жабовне" мало кто был, то деньги есть у всех, кто не был у Onyx'а!

естесственно...только каждый готов поразному материально и морально вкладывать свои "кровные" в карпфишинг и соревнования
2 Евгений,есть смысл возвращаться по теме высказались опытные и неочень ...представитель команды, поназванию которой,логично предположить,что она спонсируется по полной программе
...все ИМХО