На воде думаю на больше хватит.Жду отчета с нетерпением,так как сам хочу покупать карпбоут камо...
Никогда не думал,что в тазике так много логики и нюансов![]()
|
|
На воде думаю на больше хватит.Жду отчета с нетерпением,так как сам хочу покупать карпбоут камо...
Никогда не думал,что в тазике так много логики и нюансов![]()
Эту тему просматривают: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)