Сообщение от Стас К Гена "Максима" встал последним,и если вода холодная и рыба в хвосте на мелководье,то тогда болейте за кого угодно ... Будем посмотреть. И на Гену тоже.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума