Спасибо, так и сделаю. Но это мало уже что изменит.
Чем то нужно жертвовать. Идеальных вещей не бывает.
|
|
Спасибо, так и сделаю. Но это мало уже что изменит.
Чем то нужно жертвовать. Идеальных вещей не бывает.
Эту тему просматривают: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)