Кстати, хорошая мысль -маркер ночью можно будет видеть!
|
|
Кстати, хорошая мысль -маркер ночью можно будет видеть!
Что-то ,с памятью у вас случилосьмолодой человек, вы вспомните 2008 год соревнование,в Израиле,что на самодельной отропе,у нас наклеено было.Так и на маркерах,сейчас есть на красном,(жёлтый и белый)на черном (красный и белый или желтый) но всё оперения обклеивать нет смысла,просто одну сторону,на каждом пере..
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)