Талгат - FS Hi-s Spod!![]()
|
|
Талгат - FS Hi-s Spod!![]()
Или точнее сформулировать требования.
Все-таки лучше побросать.
Вот лично я считаю, что спод должен быть брутальным - толстым, жестким, тяжелым. Чтоб вложиться не страшно было.
Поэтому выбрал для себя Century Big Bertha C (тест 8 унций). Просто тащусь от него.
Все остальное по мне - соплиЭто то же самое, что из серебрянного ведерка, расписанного под гжель свинью кормить
Кто-то наоборот, даже в перекидывании в воду сотни кг. прикормки ищет эстетику. И выбирает более деликатный инструмент.
Как-то так![]()
Стал счастливым обладателем данного удилища!
Это просто фантастика а не спод,обожаю его!!!!
150м по клипсе теперь более стабильно стал бросать с помощью Биг Берты,а еще недавно воротил взгляд от 12-ти футовых сподах,думая ,что двенашки это не для меня,но оказывается я сильно ошибался,теперь ищу биг берту модель "D".Недавно товарищ дал мне попользоватся DAIWA EMBLEM 5лб, free spirit spomb rod 13ft,free spirit HI S,но не получается у меня кидать нормально этими сподами,видимо техника нужна другая,здоровье есть,а кинуть не могу,вот такая хрень.
Последний раз редактировалось KIA; 30.05.2017 в 12:47. Причина: оверквотинг
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)