Цитата Сообщение от Slesarier Посмотреть сообщение
Jedem das Seine, как говорится. Без подтекста.
ну зачем же тогда категорично заявлять, а потом отдавать каждому свое?
гы.ыы
зы.ыыы богат не тот кто афиширует о своих возможностях, богат тот кто имеет