Показано с 1 по 30 из 569

Тема: Держатели удилищ (задники)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,076
    Записей в дневнике
    1
    Опробовал Taska. Выше всяких похвал. Ловил с заклипсоваными катушками и подтянутым фрикционом, не переживал, чтго сдернет палку. Удилишки стоят как влитые!
    Изображения Изображения   
    С уважением, Александр

  2. #2
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    48
    Сообщений
    587
    А что за модель? Под стандартную резьбу? А то гугл только стальные Таска выдаёт ...
    Небо - за нас!

  3. Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    А что за модель? Под стандартную резьбу? А то гугл только стальные Таска выдаёт ...
    Grippa Butt Rest - Small
    Grippa Butt Rest - Large

  4. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Опробовал Taska. Выше всяких похвал. Ловил с заклипсоваными катушками и подтянутым фрикционом, не переживал, чтго сдернет палку. Удилишки стоят как влитые!
    Скажите Таska резина мягкая или жесткая , На Century FS какие подойдут Small или Large

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •