Это потому, что вы ими не пользовались. Сильно сомневаюсь, что с кораблем можно обловить умелого (читай небестолкового)карпятника.
|
|
Это потому, что вы ими не пользовались. Сильно сомневаюсь, что с кораблем можно обловить умелого (читай небестолкового)карпятника.
С уважением, Александр
Наверное можно, кораблем проще найти точку, где рыба УЖЕ стоит. И положить ей под нос.
С другой стороны - если говорить про подмосковные платники, то рыбу дешевле просто купить в магазине, если преследовать цель - заготовку![]()
Последний раз редактировалось Egor m/w; 29.05.2016 в 20:19.
С уважением, Дмитрий.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)