Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
СНЕГ, медведь, сцуко, тоже хищник, и тоже, сцуко, малинку любит
Это то я знаю))).Вот про амурчика этого интересно!
Ещё там же поймал какого то ужасно-страшного чёрного,полностью лысого карпа,на 4 кг.Голова маленькая,сам бугристый и почти квадратный.Хвост большой и как метёлка висит-мягкий!
Хозяин сказал,что это какой то редкий зеркальный королевский ВЕНГР....
Дима сочинский посмотрел фото,и сказал,что не знает таких и не ловил.
Опсссс....теперь,после намёка на этом форуме про бельё и Дмитрия-видимо нужно опасаться?)))