А я вообще, стараюсь под ноги бросать(3-5м), там клюёт лучше.![]()
|
|
А я вообще, стараюсь под ноги бросать(3-5м), там клюёт лучше.![]()
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!
Аналогично 14 м 23см ( по дальномеру)![]()
Последний раз редактировалось Egor m/w; 29.05.2016 в 20:23.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)