100м - я адский атцтой
110м - я честный парень
120м - я типа тренируюсь зимой на льду
130м - да-да-да! я кидаю на 130м!!!
140м - я бы сказал от 140м
150м - ПП жмет 170кг... ногами
160м - Миненко-Тим - атстой
Сообщение от Slesarier Когда некий Тэрри едет через половину англии, чтобы популять грузик на леске в чистом поле новыми дальниками на 200+ ярдов, вся англия аплодирует стоя... Наши пацаны со стиком пуляют на 170 метров. Мы лучшие, че. Шо там той Англии реальных пацанов там меньше
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума