Результаты опроса: Я кидаю на...

Голосовавшие
90. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 100м - я адский атцтой

    15 16.67%
  • 110м - я честный парень

    29 32.22%
  • 120м - я типа тренируюсь зимой на льду

    12 13.33%
  • 130м - да-да-да! я кидаю на 130м!!!

    22 24.44%
  • 140м - я бы сказал от 140м

    10 11.11%
  • 150м - ПП жмет 170кг... ногами

    6 6.67%
  • 160м - Миненко-Тим - атстой

    10 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Я кидаю на 160 метров!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    52
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    До рыбы добрасываю ©
    ИМХО, 90% рыбы ловится с дистанции до 100 метров.
    Когда некий Тэрри едет через половину англии, чтобы популять грузик на леске в чистом поле новыми дальниками на 200+ ярдов, вся англия аплодирует стоя... Наши пацаны со стиком пуляют на 170 метров. Мы лучшие, че.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  2. Цитата Сообщение от Slesarier Посмотреть сообщение
    Когда некий Тэрри едет через половину англии, чтобы популять грузик на леске в чистом поле новыми дальниками на 200+ ярдов, вся англия аплодирует стоя... Наши пацаны со стиком пуляют на 170 метров. Мы лучшие, че.
    Шо там той Англии реальных пацанов там меньше

  3. #3
    [QUOTE=Slesarier;107899]До рыбы добрасываю ©
    ИМХО, 90% рыбы ловится с дистанции до 100 метров.
    Наверное Вы ни разу небыли на соревнованиях , раз так считаете

  4. #4
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=Slesarier;107968]
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    В ряде дисциплин Валуев не соперник Каспарову. Хотя тяжелее в разы. В свою очередь, не вижу смысловой нагрузки в соревнованиях по спортивной ловле карпа. То есть абсолютно. Считаю что эти трое суток можно провести с большей пользой для себя. На рыбалку съездить, например.
    Рыбалка и соревнования , абсолютно два разных подхода к ловле рыбы... В рыбалке ты ни куда не спешишь, не спеша ловишь, смакуешь виды на природу и тебя за это никто не будет ругать... На соревнованиях, ты показываешь реально свое мастерство и умение ловить в самых сложных ситуациях ( когда сектор гавно, рыба в шоке от пресинга, снасти не самые лучшие, что бы бросать и кормить дальше всех, когда ты зажат с двух сторон, одна надежда на тактику и корма...)), да еще и денег это стоит , мама не горюй... Что бы выиграть, надо в обязательном случае тренироваться и уже на тренировке показывать хорошие результаты (количество , умноженное на качество) , иначе даже не стоит лезть в спорт...
    Одинаково видят только слепые...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •