Поздравляю команду "Сборную Регионов-2" (Карптудей) со вторым командным местом на Чемпионате Воронежской области по ловле карпа. Сектора по жребию всем выпали неоднозначные для такой погоды. Кто какие места занял в личке не важно, парни решили бороться именно в команде. И с последнего места вышли в итоге на второе. Это реально достойно... Жаль, что команде "Синдикат" не удалось выполнить норматив КМС, но в двух соревнованиях за последний месяц дважды подтвердить 1 разряд, тоже чего-то стоит.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2025-08-03_10-17-16.jpg
Просмотров: 14
Размер:	213.8 Кб
ID:	221855Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2025-08-02_12-26-17 (2).jpg
Просмотров: 27
Размер:	226.5 Кб
ID:	221856