У меня ничем. Я им не успел воспользоваться. А вот у моего товарищалон на каждой рыбалке глючил. Терял связь, не работал эхолот. Короче, глючил.
|
|
У меня ничем. Я им не успел воспользоваться. А вот у моего товарищалон на каждой рыбалке глючил. Терял связь, не работал эхолот. Короче, глючил.
Михал Иваныч, прости меня засранца!
Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)