Влад, я ничего не понимаю ни в холодном отжиме, ни в... Я не "тетеретик", я тупо практик. Я (и команда) перепробовал много десятков видов конопляного масла, лососевого, форелевого, палтусового, "рыбного" и пр. Денег потратил немеренно. Хамаку работает. Не хуже ТОПов, а зачастую лучше. Но может и напрочь убить точку, как и любое иное.


Ответить с цитированием