Сообщение от HOM26 А так да, кругом масла лососевые, форелевые....Рыбий жир - он такой. Многоликий. Кругом одни специалисты, которые не могут объяснить отличие одного от другого. Это очередной специалист. Поспорите? Вэлком...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума