Не гоните на поплавок... Это истоки, откуда все вышли и когда станем старенькие , уйдем опять...
|
|
Не гоните на поплавок... Это истоки, откуда все вышли и когда станем старенькие , уйдем опять...
Одинаково видят только слепые...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)