Сергей, очень хорошо пишешь. Однозначно он понимает где скопление пищи и какая.
|
|
Сергей, очень хорошо пишешь. Однозначно он понимает где скопление пищи и какая.
Дадь Саш, да нечего ответить.
Ни теорий. Ни догадок ))
Для затравки - жиры (глицериды) - это еще не жирные кислоты. Тут тоже есть фермент ))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)