а с какими авансами темка начиналась.... я прям надеялся зашевелится обсуждение. Опять весь пар в свисток употребили. ну уже ежели есть что предложить - сделай!
|
|
а с какими авансами темка начиналась.... я прям надеялся зашевелится обсуждение. Опять весь пар в свисток употребили. ну уже ежели есть что предложить - сделай!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)