Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
Читаю параллельно вот эту ветку:
https://www.carper.su/forum/showthre...t=52285&page=4
Прямо таки клон текущей.
Тогда поиски ведутся не в том направлении.
Ну по ходу Вячеслав, ты не одинок в заблуждениях. Который год по кругу ходите вокруг лимиты, чего проще , взять позвонить Касумяну, поздравить и заодно между делом задать свой наболевший вопрос по лимите.
Так нет, всё сами-сами(юмор).