Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
У меня было пару рыбалок, когда я раскармаливал бойлом насадочным - в первый день ловилось супер на фруктовую насадку чуть дальше от пятна, а во вторые сутки рыба зашла в корм и даже в корме вчерашняя насадка проигрывала раз в 10 хуже чем насадочный бойл. Рыба искала то, что ела час назад и сильно игнорировала фруктовую насадку, которая на старте прям хороша была.
Михаил, это итересно, но запутанно как то.
Вы пишите: "а во вторые сутки рыба зашла в корм и даже в корме вчерашняя насадка проигрывала раз в 10 хуже чем насадочный бойл".
Лично мне непонятно, кто кому проигрывал. Но очень эти моменты интересны для общего понимания процесса.
Поэтому вопрос: на второй день Вы делали все тоже самое, лишь с тем отличием, что ловили в пятне?
Корм - насадочные бойлы.
Насадка - фруктовая, что и в первый день.
Верно?