Показано с 1 по 30 из 1325

Тема: Насадочные и прикормочные бойлы или теория FLAA

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Давай я возражу тебе это иллюзия. Ты веришь в белковую еду. И добавляешь ее по мере возможности и в прикормочные бойлы. Исходя из этой веры ты добавляешь в боты и живодный ликвид по максимуму - экономика позволяет. Но это основано лишь на твоей вере. Те иллюзия.
    М.И., возражения твои считаю необоснованными. Вера во что-то не есть синоним иллюзии.
    Верю в белково-углеводно-липидную еду для карпа.

    Видимо невнятно сформулировал вопрос.
    Интересует мнение о том, насколько возможно пищевому сигналу пробиться сквозь сигнал ароматизатора.
    И достигнуть вкусовых рецепторов карпа.

    Пищевым сигналом считаю вкусо-запах от рыбной муки, гидролизатов, молочных белков, яиц, порошка печени, з/г мидии и проч.
    В отличие от идентичных натуральным пищевых ароматизаторов. Что рыбных, что фруктовых.
    Сергей А. Яндульский

  2. #2
    Цитата Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
    Пищевым сигналом считаю вкусо-запах от рыбной муки, гидролизатов, молочных белков, яиц, порошка печени, з/г мидии и проч.
    Ты же понимаешь, что при такой формулировке ты никогда не узнаешь на что карп реагирует -на рыбмук, гидролизат, на печень, на зх/г и пр. Либо у тебя есть идеология продукта - чем сложнее состав, тем он лучше и чем-то это обоснованно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.01.2025, 21:34
  2. ПРИКОРМОЧНЫЕ БОЙЛЫ - привлечение и/или удержание ?
    от СИБарит в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 22:25
  3. Бойлы Nash или теория вкусов от А.Маслова
    от СНЕГ в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 00:17
  4. Прикормочные бойлы.
    от Сергей 132 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.10.2006, 15:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •