Суть моих мыслей, но не опыта, говорит о том, что такие многосоставные миксы больше похожи:
1. В отрицательном ключе - на помойку.
2. В положительном ключе - на "шведский стол".
Речь ведем о белках, жирах и углеводах. Итого 3 компонента. Рецепты выходят в сухой части по 10-15-20 ингредиентов. Что хотим сказать этим?
О человеческом.
Лишний раз убеждаюсь, что больше 2-х дней не в состоянии поглощать всякие салаты (особенно оливье и прочие шубы), холодцы, запеченые утки и гуси, торты и выпечки, конфеты и т.д. Еще спиртное до кучи (кто принимает). Организм прямо таки кричит: стоп, хватит, мне плохо!
Переключаешься на банальную гречку с молоком или на суп из 4-х ингредиентов (лук, морковь, картофель, фрикадельки куриные) или котлета с пюре и все приходит в норму.
Быть долго мусорным ведром для всяких "деликатесов" невозможно. А рыба, видимо может?![]()



Ответить с цитированием