Показано с 1 по 30 из 1325

Тема: Насадочные и прикормочные бойлы или теория FLAA

Древовидный режим

  1. Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
    В 90х это были составы конструкторы из 3-5 компонентов.
    Суть моих мыслей, но не опыта, говорит о том, что такие многосоставные миксы больше похожи:
    1. В отрицательном ключе - на помойку.
    2. В положительном ключе - на "шведский стол".

    Речь ведем о белках, жирах и углеводах. Итого 3 компонента. Рецепты выходят в сухой части по 10-15-20 ингредиентов. Что хотим сказать этим?

    О человеческом.
    Лишний раз убеждаюсь, что больше 2-х дней не в состоянии поглощать всякие салаты (особенно оливье и прочие шубы), холодцы, запеченые утки и гуси, торты и выпечки, конфеты и т.д. Еще спиртное до кучи (кто принимает). Организм прямо таки кричит: стоп, хватит, мне плохо!
    Переключаешься на банальную гречку с молоком или на суп из 4-х ингредиентов (лук, морковь, картофель, фрикадельки куриные) или котлета с пюре и все приходит в норму.
    Быть долго мусорным ведром для всяких "деликатесов" невозможно. А рыба, видимо может?
    Последний раз редактировалось HOM26; 05.01.2025 в 13:35.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.01.2025, 21:34
  2. ПРИКОРМОЧНЫЕ БОЙЛЫ - привлечение и/или удержание ?
    от СИБарит в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 22:25
  3. Бойлы Nash или теория вкусов от А.Маслова
    от СНЕГ в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 00:17
  4. Прикормочные бойлы.
    от Сергей 132 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.10.2006, 15:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •