Ты не понял. Не нужно КОМУ-то доказывать. Доказывать нужно себе, что делаешь все правильно. В условиях любого турнира это лучше видно и понятно, чем на обычной рыбалке. И совсем не важно, какое место ты займешь, хоть каждый раз последнее. Место, оно не только от бойлов зависит. У других они не лучше, и не хуже твоих. И поверь, не все там так просто. Даже самый лучший корм рыба может просто не есть. По куче причин. А на обычной рыбаке, это просто можно не понять. И сделать неправильные выводы. Я на эти грабли наступал. И не я один. И этот совет, не я придумал. Более сведущие люди подсказали. Уж по пунктам раскладывать не буду, ты умный, разберешься.



Ответить с цитированием