Наверное, теоретически можно было расфасовать и продать!Чтобы работать с ферментами нужны глубокие знания, которые нарабатываются годами, а так наскоками, взять и сделать... Результат ожидаемый! Было бы удивительно, если бы получилось, но для себя галочку поставил. Пробовали, но не смогли.



опарыш на креветки - дорогой опарыш...
Ответить с цитированием