Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Можно было бы их расфасовать и в продажу опарыш на креветки - дорогой опарыш...
Наверное, теоретически можно было расфасовать и продать! Чтобы работать с ферментами нужны глубокие знания, которые нарабатываются годами, а так наскоками, взять и сделать... Результат ожидаемый! Было бы удивительно, если бы получилось, но для себя галочку поставил. Пробовали, но не смогли.