Сижу читаю ветку Лови Момент. Хочу чуть в курсе быть по поводу: "У бойлостроителя нет цели - есть только путь".
Тут недавно потратил время на ветку Лион. Еще тот зоопарк.
|
|
Сижу читаю ветку Лови Момент. Хочу чуть в курсе быть по поводу: "У бойлостроителя нет цели - есть только путь".
Тут недавно потратил время на ветку Лион. Еще тот зоопарк.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)