Не вы не сьезжайте с темы.. У лионов я покупаю в среднем от 5 до 7 разных видов, от простых до впц, и все они имеют разные физ свойства..
|
Не вы не сьезжайте с темы.. У лионов я покупаю в среднем от 5 до 7 разных видов, от простых до впц, и все они имеют разные физ свойства..
Жизнь задыхается без цели...
От вас ничего.. Вы сказали можно сделать, я сказал вперед..
Когда вам задаешь вопросы... У вас лишь только поболтать...
Вы же начали первым писать что впц это фигня.. И т.д вот я тоже пришел с вами "поболтать" В чем вы не правы.
В целом я свою цель выполнил, аргументы расставил.. Вы можете и дальше дискутировать вокруг да около.. Мешать, отвлекать не буду
Жизнь задыхается без цели...
Да там много нюансов.
Даже разные виды ароматики в составе одного и того же рецепта дают разную сохранность продукта.
Но проблем в том, что это все поймешь только на практике. Иногда представлю сколько геморроя приходится преодолевать производителям и просто радуюсь от мысли, что катаю только для себя, а не на продажу. У каждого производителя есть свое кладбище бойлов.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)