Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
Просто я заметил у многих проблемы, понакупили корабликов, ездят на дикари. Мнят себя трофейщиками.
А Вас все таки что то беспокоит? По манере написанного чувствуется.

С одной стороны теория, практика. Опыт, одним словом. Трофейщик с большой буквы!

С другой стороны не пойми кто. Ловит одних лещей (да и то не факт), купил кораблик. Тут еще бойлы катать собрался. Как затычка в бочке лезет во все темы. Мешает нам трофейщикам.

Угадал же?