А Вас все таки что то беспокоит? По манере написанного чувствуется.
С одной стороны теория, практика. Опыт, одним словом. Трофейщик с большой буквы!
С другой стороны не пойми кто. Ловит одних лещей (да и то не факт), купил кораблик. Тут еще бойлы катать собрался. Как затычка в бочке лезет во все темы. Мешает нам трофейщикам.
Угадал же?![]()



Ответить с цитированием