Вы же меня не знаете, но судите обо мне по моим постам и еще даете советы.
Я конечно все понимаю, но Вам в голову не приходит, что некоторые "человеки" не могут себе позволить "жить на водоме(ах)" пол сезона? Что выскочить на рыбалку - это как вытянуть лотерейный билет. Отсюда короткие сессии. А это точно не карпфишинг. Но рыбу ловил. Или это не считается? Нужно карпов обязательно тягать и жить неделями на водоемах?
Вы внимательно еще раз прочитайте свои наставления в мою сторону, которые должны до меня что то "донести".
И теперь представьте, что на каждого крутого карпятника найдется еще более крутой карпятник со своими "донести".
Лучше делитись своим мнением, знаниями, опытом, вопросы задавайте и мой Вам совет, не давайте советов, особенно малознакомым людям, если Вас об этом не просят.



Ответить с цитированием