HOM26,
Я вас не знаю, но сужу по постам, мы же общаемся в рамках форума на конкретную тему, считай на рыбалке.
Судя по вашим постам, ответам и гонору ... Человек вы сложный.
Учить я вас не собираюсь.
Просто хотел понять некоторые моменты.
Мне просто в очередной раз смешно.
У вас нет времени на рыбалки, и никто вам не говорит сидеть там неделями.. С умом надо туда ездить и можно на сутки раз в неделю.
Так вот времени нет, но вы уже планируете катать замесы по 20 кг.
Вот и не понятно нахрена оно вам, вы очередной Карпович что-ли, ну тот типа речной охотник Бейтс.
, типа для себя, для себя, а потом ураааа в продаже новые супер шары, которые 2 раза были на рыбалка с фидером, но я верю что они и так будут охеренными...
Жизнь задыхается без цели...