Показано с 1 по 30 из 403

Тема: HNV но не на рыбной муке

Древовидный режим

  1. Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    Вопросом на вопрос? Почему вы видите только самое не нужное, а то что вам пытаются донести пропускаете!?
    Вы же меня не знаете, но судите обо мне по моим постам и еще даете советы.

    Я конечно все понимаю, но Вам в голову не приходит, что некоторые "человеки" не могут себе позволить "жить на водоме(ах)" пол сезона? Что выскочить на рыбалку - это как вытянуть лотерейный билет. Отсюда короткие сессии. А это точно не карпфишинг. Но рыбу ловил. Или это не считается? Нужно карпов обязательно тягать и жить неделями на водоемах?

    Вы внимательно еще раз прочитайте свои наставления в мою сторону, которые должны до меня что то "донести".

    И теперь представьте, что на каждого крутого карпятника найдется еще более крутой карпятник со своими "донести".

    Лучше делитись своим мнением, знаниями, опытом, вопросы задавайте и мой Вам совет, не давайте советов, особенно малознакомым людям, если Вас об этом не просят.
    Последний раз редактировалось HOM26; 04.11.2024 в 01:25.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •