Показано с 1 по 30 из 403

Тема: HNV но не на рыбной муке

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Спорт здесь вообще ни при чем .
    Куча вольных рыбаков ловят на платниках с большой плотностью рыбы. В том числе и там, где проводятся турниры.
    И наоборот - куча турниров проводятся на водоёмах с небольшой плотностью. У нас такие были в этом году .
    Александр, я не про частности. Кто, где и почему. Это лишь вопрос выбора. Но не можете же Вы отрицать того факта, что рыба на дикаре более сложная ввиду ее малочисленности. Ловить на кол-во сложно.
    Спорт же обратная сторона медали. Рыбы много, но и рыбаков не меньше.

    Платники вообще бы не рассматривал.

    Я не о дискриминации любителей платников. Я о практичности и эффективности.

    Есть два больших раздела
    1. Спорт
    2. Дикари

    Остальное производные от этих двух.

  2. #2
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,416
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    …Есть два больших раздела
    1. Спорт
    2. Дикари …
    Наверное, такое разделение есть. Только на мой взгляд, оно в наименьшей степени касается корма и бойлов .
    Как по мне, так дикарщики - это беззаветные и очень настойчивые люди, у которых на первом плане природа, созерцание, путешествия и приключения

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •