Александр, я не про частности. Кто, где и почему. Это лишь вопрос выбора. Но не можете же Вы отрицать того факта, что рыба на дикаре более сложная ввиду ее малочисленности. Ловить на кол-во сложно.
Спорт же обратная сторона медали. Рыбы много, но и рыбаков не меньше.
Платники вообще бы не рассматривал.
Я не о дискриминации любителей платников. Я о практичности и эффективности.
Есть два больших раздела
1. Спорт
2. Дикари
Остальное производные от этих двух.



.
Ответить с цитированием