При касании рукой воды, становилась горизонтально и уплывала, потом опять её так вертикалило. Может кто-то знает почему так выворачивало рыбку? Видел такое впервые.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума