У меня получается гораздо точней бойлами кормить - рогаткой. Ну конечно, если ловлю - до 50 м
|
|
У меня получается гораздо точней бойлами кормить - рогаткой. Ну конечно, если ловлю - до 50 м
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)