Пейзаж, конечно… (фото 1, 4).
Люди в тех домиках балдеют, созерцая умиротворение и вдыхая дух тайги. Концентрация О2 на пике. Туда возвращаться и возвращаться, хоть и не будет ловиться никогда. Магнитное место!!