Пейзаж, конечно… (фото 1, 4).
Люди в тех домиках балдеют, созерцая умиротворение и вдыхая дух тайги. Концентрация О2 на пике. Туда возвращаться и возвращаться, хоть и не будет ловиться никогда. Магнитное место!!
|
|
Пейзаж, конечно… (фото 1, 4).
Люди в тех домиках балдеют, созерцая умиротворение и вдыхая дух тайги. Концентрация О2 на пике. Туда возвращаться и возвращаться, хоть и не будет ловиться никогда. Магнитное место!!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)