3я точка Игоря мне нравится, то же бы там поставил.
|
|
3я точка Игоря мне нравится, то же бы там поставил.
На прикреплённом фото точек Михаила Ивановича, правее столба, изгиб типа мыса? Эсли да, то хорошее место, рыб любит патрулировать такие места.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)