Игорь я не поняла что у нас паровоз был.Или я что то пропустил))
|
|
Игорь я не поняла что у нас паровоз был.Или я что то пропустил))
Александр Сергеевич,
Паровоза не было, но мы взяли две бутылки коньяка, так как сессия попадала на День офицера, поэтому грех не выпить.
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)