Сообщение от Old Fox Отличный семейный выезд. Замечательный рассказ. Как же хорошо, что кто-то еще что-то пишет об этом. Спасибо, Сергей! Дмитрий, спасибо! Для меня это важная чать жизни. Давно не видел от Вас отчетов, они ведь тоже были хороши и эмоциональны
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума