Отчёт с предыдущей сессии в Хорватии.
3 самых крупных рыб,20+,24+,26+
Тактика ловли ,как обычно, после маркерения,мелкая фракции +зерновые в точку. Бойлы сеткой до 140м.
На второй день зерновые уменьшаю до 1 кг в сутки в точку на 110м ,бойлу сужаю сетку. С 3го дня, только в точку. После 2.го бига, подачу корма уменьшаю.только бойл 24/27мм. Ночью шары из того же микса как и бойл,шары твёрдые не пылящие.
Всем удачи.
Сорри первое вложение не могу удалить.
С уважением Евгений


Ответить с цитированием