Коля привет!Вас мне всегда приятно видеть и слышать,ведь когда мы пришли на Карпер дарили друг другу положительные эмоции,отчёты,общение,юмор!Сейчас такого тут нет,но в душе остались путевые воспоминания и это дорого стоит!Всем здоровья вам парни и удачи.