Stamos, Викторыч, у тебя C-модель 8-и лбовая. Тривейв привозил и D-модели 12-и лбовые, но самая лялька была B-модель 6-и лбовая - метала 200 грамм рамку на 150-160 метров. У меня в лагере в Астрахани их было 4 штуки. Но зимой 2005-2006 со склада базы «НайтФлайт», где всё хранилось их украли. Жалею до сих пор
В прошлом году купил у Евгения Евгеньевича тоже С-модель, ищу к ней пару для ловли сомов, не продашь?